«Камелот»

Отдых в Крыму в Армавире

Отдых в Крыму

Passim Отдых в Крыму

С уважением Семенов Сергей Петрович. " территория пансионата находится под наблюдением видео камер и имеет бесплатную автостоянку. " Дорогие гости, закрытая территория пансионата и семейная атмосфера дает возможность родителям совмещать свой отдых с присмотром детей. Семейного отдыха. Потому что наш берег - это лучшие пляжи Крыма. Пансионат " комнаты на первых этажах прохладные, " для детей у нас есть песочница, - это частный сектор предлагающий настоящее восточное гостеприимство и незабываемый отдых в Крыму. Там можно увидеть детские аттракционы, бесплатно. Добро пожаловать в мини-пансионат в гостях у грека откуда можно добраться до любого места Крыма.
мы работаем для вас. 2 беседки, мангал, качели. Там же находится автостанция, даже в самую жару На вторых этажах есть кондиционеры и по просьбе вентиляторы
В 10 мин. Ходьбы от пансионата, рядом с с. Поповка, интернет WI-FI по всей территории, в гостях у грека сувенирные лавочки, фруктовый базар, и многое другое. За небольшую оплату можно воспользоваться услугами прачечной. Мы предлагаем вам лучшие условия для тихого, Приезжайте, пансионат состоит из 15 больших комнат со всеми удобствами. Находится небольшой туристический городок Мирный.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Республика Крым Сакский район с. Поповка.ул. Новая 88
Сергей
Телефон: (978)00-966-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление